Организация деловых событий требует повышенного чувства ответственности и максимальной сосредоточенности. Мы же предлагаем вам немного расслабиться и посмотреть на милых котиков-завсегдатаев любой конференции.

Котик, который засыпает во время семинара

Все знают участника, который клюет носом сразу после обеденного перерыва. Но разве есть его вина в том, что организаторы перестарались со шведским столом? Особенно тяжко приходится после брейков спикерам, ведь им приходится удерживать внимание аудитории любой ценой.

Кот, который не может приехать

К сожалению, часть вашей аудитории может быть не в состоянии присутствовать на event`е лично. Поэтому не следует забывать про возможность размещения онлайн-контента для виртуальных посетителей.

Котик, который не умеет вовремя уйти с after-party

Увы, никто не застрахован от таких неумеренных посетителей.

Кот, который пытается провести друзей вне списка

Нет бейджа — нет входа!

Кошечка, которая не знает о вашем event-приложении

Время бумажных раздаточных материалов давно прошло. Пора использовать мобильные приложения для ваших деловых событий.

Котик, который заблудился

Карта площадки, а также расписание семинаров и мастер-классов обязательно должна присутствовать в списке информации для гостей мероприятия. Иначе гости рискуют пропустить все самое интересное.

Котяра, который пытается стырить алкоголь с банкета

Эй, приятель! Ты собираешься устроить приватную вечеринку у бассейна?

Котик, который регистрируется онлайн

Стойка регистрации на мероприятии — отдельная тема, требующая особого внимания. Поэтому все event`оры любят продвинутых котиков, которые ценят свое время.

Кот, который любит поспорить

Составляйте программу делового форума так, чтобы у гостей была возможность обсудить услышанное, а также задать все интересующие вопросы спикеру.

Котик, который имеет свое мнение

Обратная связь с участниками конференции поможет вам сделать ежегодное мероприятие интереснее и успешнее. Поощряйте неравнодушных гостей оставлять объективные отзывы о ваших событиях.

По материалам guidebook.com

Присоединяйтесь к Event.ru
2 18 способов по-новому украсить застолье от декораторов выставки Dining by Design фонда Diffa 5 профессиональных подкастов для занятых event-менеджеров
18 способов по-новому украсить застолье от декораторов выставки Dining by Design фонда Diffa 5 профессиональных подкастов для занятых event-менеджеров