16 июля стартовало открытое интернет-голосование за номинантов на профессиональную награду Russian Business Travel & MICE Award — 2014. В этом году на премию претендуют более 200 компаний.

Оценивая текущие итоги, организаторы отмечают высокую динамику голосования в целом, и острейшую конкуренцию в отдельных номинациях. На текущий период, согласно показаниям установленного на сайте счетчика голосования, подано более 95 000 голосов. Наиболее острая борьба наблюдается в номинациях «Лучшая региональная конгрессная гостиница» (27 номинантов), «Лучший организатор конференций в России», «Самый яркий MICE-проект года». Уже выделяются отдельные лидеры номинаций. Однако, как показывает многолетняя практика, активность голосующих многократно возрастает ближе к окончанию голосования и распределение голосов может существенно поменяться.

Голосование завершится 15 сентября. После этого к работе приступит экспертный совет, в который вошли административные директора крупных российских и международных компаний из разных сфер бизнеса — активных заказчиков деловых поездок и MICE-мероприятий, специалисты туриндустрии. Возглавляет Совет вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Александр Рыбаков.

Победители и лауреаты премии будут определяться по результатам открытого онлайн-голосования и общей оценки Экспертного совета награды.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов премии пройдет 1 октября в «Президент-отеле» в Москве.

Профессиональная награда Russian Business Travel & MICE Award в области бизнес-туризма и MICE учреждена Торгово-промышленной Палатой РФ, журналом Business Travel и интернет-порталом Conference.ru.

Проект создан в целях продвижения и развития бизнес-туризма и конгрессных услуг в России. Он охватывает всех участников рынка делового туризма и является одним из самых ярких российских маркетинговых проектов с широчайшей аудиторией.

В 2014 году премия будет вручена уже в пятый раз.

Партнерами RBT&MA 2014 стали: 

  • международная выставка MITT/Путешествия и туризм — официальный выставочный партнер церемонии, 
  • страховая компания ERV — официальный страховой партнер церемонии награждения,
  • компания MaxiMICE –официальный партнерноминации «Самый яркий MICE-проект года», 
  • АНО «Конгрессно-выставочное бюро города Москвы» — официальный партнер номинации «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 5*» и другие.

Голосование продолжается на официальном сайте премии mice-award.ru.

Присоединяйтесь к Event.ru
спикер рафальский Спикеры Global Event.ru Forum: Дмитрий Рафальский лаванда Горная лаванда: 11 восхитительных идей свадебного декора
Спикеры Global Event.ru Forum: Дмитрий Рафальский Горная лаванда: 11 восхитительных идей свадебного декора