Дата проведения Global Event.ru Forum 2014 все ближе, а мы продолжаем представлять вам ключевых спикеров форума.

Александр Семин — один из главных креаторов нашей страны, специалист по идеям и смыслам, сценарист, режиссер, консультант по стратегическому креативу (FMCG) и общественный деятель.

В одном из материалов 2012 года редакция Event.ru брала эксклюзивное интервью с Александром Семиным о  важности и значении корпоративных мероприятий в жизни компаний. Сегодня же мы с нетерпением ждем выступлений Александра на первом в истории отечественной event-индустрии форуме для профессионалов.

Александр Семин разрабатывал креативные концепции для внутренних  и внешних коммуникаций многих российских и международных компаний, например, Unilver, «Аэроэкспресс», Kraft Foods, Yota,  Департамент Транспорта Правительства г. Москвы, Отдел театрализованных представлений г. Москвы и других. Александр является обладателем наград различных фестивалей и автором корпоративных тренингов.

В первый день форума Александр выступит с индивидуальной презентацией «Главное слово в Event. И это не КРЕАТИВ», а также примет участие в панельной дискуссии «бюджет vs. Креатив».

Также в рамках Global Event.ru Forum Александр проведет свой авторский семинар  «ПРОДАВЦЫ НАМЕРЕНИЙ» — об эффективности тендерных защит и презентаций клиенту.

Подробнее о программе форума читайте на официальном сайте Global Event.ru Forum 2014.

Присоединяйтесь к Event.ru
Пи-Ви Герман Большое приключение Пи-Ви: вечеринка в стиле первого фильма Тима Бертона S 6 способов умной продажи билетов на event в онлайне
Большое приключение Пи-Ви: вечеринка в стиле первого фильма Тима Бертона 6 способов умной продажи билетов на event в онлайне