
ПН, 13 Фев 2017 - ПТ, 17 Фев 2017
Маркетинг на прокачку

О мероприятии
Уникальность:
Это комплексный курс по всем главным инструментам управления брендом. Независимо от того, что вы производите или продаете, он поможет вам усилить конкурентные преимущества, а значит увеличить продажи. Программа состоит из 9 модулей (недельный курс) и включает:
- Маркетинговые исследования (что хочет потребитель, конкурентный анализ).
- Маркетинговое планирование (бюджетирование и SWOT).
- Медиапланирование, реклама (как не тратить лишнего, что работает на продажи).
- Управление портфелем брендов (как выявить слабое звено и будущих звезд).
- Социальные сети (продвижение, создание лояльного сообщества, работа с отзывами).
- Методики решения креативных задач (как выделиться на фоне конкурентов).
- Построение эффективной системы маркетинга.
- Эффективность личных коммуникаций (как выстроить работу команды и взаимодействие с другими отделами)
Материал дается с подробными инструкциями: что и как делать с разбором примеров и «подводных камней».
Кто ведет:
Особенность курса в уникально высоком уровне докладчиков. Курсы ведут:
- эксперты Британского Института Маркетинга, Лондон (синхронный перевод предоставляется)
- российские практики с опытом работы на управленческих позициях в маркетинге в крупнейших российских компаниях, таких как: Балтика, Mars, Rothmans, Евросеть,МАЙ, Henkel, KNAUF, Nissan, Danone, Pepsico, Русский Стандарт, Вена, Philips, TELE2, Procter&Gamble, Estee Lauder, Mango, Сбербанк, Открытие, Шуманит, и др.
Что получат участники:
- Два сертификата: российский и британский (действует во всем мире).
- Пошаговый чек-лист по всем главным инструментам digital marketing: что и как делать, продвигая свою компанию в интернете, с перечнем наиболее частых ошибок и «подводных камней».
- Инструкцию, как четко ставить задачу агентству и контролировать процесс.
- Методику оценки и систему ключевых показателей эффективности кампаний.
- Сертифицированный европейский курс, адаптированный российскими кейсами и методиками.
Место
ПН, 13 Фев 2017 - ПТ, 17 Фев 2017
Аудиториум Москва, ул. Воздвиженка, д. 9
ТЕЛ: +7(495) 649-0908
E-MAIL: [email protected]
перейти на сайт
Организаторы
Для кого это мероприятие
- для управленцев — провести аудит бренда по шагам, вывести работу команды на новый уровень, научить говорить ее на одном языке
- для директоров по маркетингу — познакомиться с лучшими российскими и мировыми практиками, стандартизировать знания под европейские стандарты
- для бренд-менеджеров — повысить эффективность продвижения и продаж, лучше отстроиться от конкурентов, научиться использовать весь набор инструментов, влияющих на силу бренда
Популярные мероприятия

СР, 15 Окт 2025
Фестиваль event-индустрии «Ёлки 2025»
Маркетинговые мероприятие для event-сферы
Atmosphere Moscow

ЧТ, 25 Сен 2025 - ВС, 28 Сен 2025
Фестиваль медиаискусства Digital rain
Фестиваль медиаискусства для профессионалов и любителей новых медиатехнологий
Александринский театр

ЧТ, 18 Сен 2025 - ПТ, 19 Сен 2025
HR Forum Big Fish
HR-форум
«Екатеринбург-Экспо»