Главные тренды и лучшие кейсы — подпишись на Event.ru в Telegram!

Субботин Конфа 2025

О мероприятии

14 ноября в Баунсе во второй раз состоится Субботин Конфа — авторское событие от Юрия Субботина для тех, кто связан с фестивальной индустрией. Конфа станет площадкой для коммуникации организаторов, брендов и агентств. Режиссером события выступит главный импресарио страны Фёдор Елютин. 

В 2024 году событие посетило более 450 гостей, среди который были команды фестивалей New Star Camp, Это Лето Фест, Планета К-30, Пари Фест, «Антон тут рядом», крупные бренды и агентства.

Формат события — питчинг агентств с лучшими фестивальными кейсами, питчинг фестивалей, в которые стоит интегрироваться в 2026 году, питчинг молодых проектов и церемония награждения.

Также в программе появятся новые блоки — дискуссия про фестивали конца 90-х и начала 00-х, лекция от Doing Great о фестивальных коммуникациях — для брендов и фестивалей и обсуждение мерча с Re:презéнт. Миссия Конфы — создать среду, где разные представители индустрии смогут обменяться опытом и найти себе партнеров. 

Конференция поделена на 6 блоков:

  • Погружение в фестивальную индустрию 90-х и 00-х: дискуссия с легендами индустрии;
  • Питчинг агентств: лучшие фестивальные застройки уходящего сезона;
  • Дискуссии: какими должны быть мерч и коммуникации фестивалей в 2026;
  • Питчинг фестивалей: куда стоит интегрироваться в 2026 году;
  • Питчинг участников опен-колла: молодые проекты заявят о себе со сцены;
  • Премия: вручение наград в нескольких номинациях.

Среди гостей — бренд-менеджеры и маркетологи федеральных компаний, топы из ивент-агентств, организаторы фестивалей.

Место

Баунс на Белорусской Москва, 3-я ул. Ямского Поля, д. 2, корп. 6
перейти на сайт