Если картина говорит тысячу слов, то анимированная картинка сможет рассказать еще больше.

Мы отобрали 10 гифок, которые наилучшим образом описывают наполненную событиями жизнь организатора мероприятий.

Кофе — лучший друг

Для многих из нас кофеин — практически единственный проверенный годами способ проснуться. Капучино, латте или классический черный, кофе делает утро бодрым и настраивает на рабочую волну.

Всегда на связи

Будучи организатором мероприятий, вы зачастую обязаны работать по безумному графику 24/7, а ваш смартфон большую часть времени является продолжением вашей же руки.

Балансировка

Работа организатора включает в себя управление сразу несколькими делами, вещами и даже людьми. Чтобы событие получилось гладким, вам приходится балансировать между задачами и находить равновесие, даже когда, на первый взгляд, это кажется невозможным.

Постоянные сборы

Самолеты, поезда, автомобили… Вы всегда в дороге, всегда на чемоданах. Иногда в гостиничных номерах вы проводите больше времени, чем дома, а отельных туалетных принадлежностей вы собрали столько, что на всю жизнь хватит.

Жизнь в стрессе

Когда дедлайны нависают над вашей головой, поставщики обрывают телефоны, клиенты переносят переговоры, а площадка закрывается за неделю до мероприятия — испытывать стресс — обычное дело. Порой даже кажется, что работа вас доконает, но вы настоящий профессионал и умеете сохранять хладнокровие и держать все под контролем.

Суперсила

Даже в критической ситуации вы можете найти выход, использовав свою супергеройскую силу.

Сон для слабаков

Когда в списке на день тысяча и одна задача, времени на сон просто не остается. Здорового восьмичасового сна вы не видели уже с 2007-го года, но ведь на том свете выспимся, да? Так, где там этот кофе…

Вокруг одни соблазны

Оказавшись на after-party после напряженного дня, соблазн пропустить пару бокальчиков бесплатных коктейлей очень велик. Здесь главное не увлекаться, ведь ночной демонтаж все еще ждет вас.

Команда мечты

Ваша команда — это ваша вторая семья, ведь на работе вы проводите дни и ночи напролет. Вам посчастливилось работать бок о бок с мастерами своего дела, чей пример ежедневно вдохновляет вас на новые трудовые подвиги и победы.

Удовлетворение от работы

Работа приносит невероятное удовольствие, когда вы прикладываете все свои усилия для достижения результатов. В проекты вы вкладываете всю свою душу, каждый день создавая удивительное маленькое чудо под названием event.

По материалам eventbrite.co.uk

Присоединяйтесь к Event.ru
1 Звезда Instagram: 6 крутых идей для оформления фотозоны декор коктейльной зоны Оформление event-бара: лучшие способы персонализировать коктейльную зону
Звезда Instagram: 6 крутых идей для оформления фотозоны Оформление event-бара: лучшие способы персонализировать коктейльную зону