На презентациях автомобилей часто бывают случаи, когда организаторам необходимо до поры до времени спрятать машину от зрительских глаз. Сделать это довольно трудно, учитывая весьма внушительные габариты этого «железного коня». Помимо того, устроители непременно хотят в нужный момент резко снять завесу и эффектно презентовать модель.

Как же справиться с такой непростой задачей и поймать всех зайцев сразу и сделать автопрезентацию по-настоящему незабываемой?

«Накидка»

Пожалуй, самый распространенный способ спрятать автомобиль – это накрыть его «накидкой». Этот вариант подходит как для презентаций на улице, так и для зимних презентаций в салоне или любом другом помещении.

Многие организаторы устраивают целое представление на презентации автомобилей.

«Занавес»

Открыть спрятанную за занавесом машину можно и просто, но гораздо эффектнее, например, пустить «дымовую завесу» или организовать «дождь» из конфетти.

В том случае, если предусмотрены места для публики, можно на время поместить авто за подобием ширмы, а затем развернуть конструкцию или же пригласить самих гостей переместиться в нужную зону.

Для больших помещений отлично подойдет занавес, который спрячет автомобиль, в то время как на сцене опять-таки можно организовать шоу-программу.

«Аэрофонтаны»

Один из оригинальных способов – использовать аэрофонтаны! Пока публика собирается, а само представление ещё не началось, аэрофонтаны легко спрячут «рояль в кустах», выполняя при этом дополнительную рекламную функцию, ведь на них можно разместить нужную вам информацию.

«Иллюзия»

Самым неожиданным решением для презентации станет использование иллюзии при появлении рекламируемого авто.

Присоединяйтесь к Event.ru
кейтеринг Свежие идеи кейтеринга для кофе-брейка или бизнес завтрака Glass-Getting-Started-Past Что нас ждет в 2014 event-году? 8 трендов использования новых технологий
Свежие идеи кейтеринга для кофе-брейка или бизнес завтрака Что нас ждет в 2014 event-году? 8 трендов использования новых технологий