Карьера в сфере организации мероприятий невероятно интересна. Вы работаете с удивительными, вдохновляющими людьми, творите незабываемые впечатления для гостей, а каждый ваш день не похож на предыдущий.

Однако этот труд подходит далеко не всем — событийный бизнес может быть слишком жестким, требовательным или капризным.

Тем не менее, некоторые люди, как в рубашке, рождаются для работы в event`е.

Вот 7 признаков того, что и вы из числа этих счастливчиков.

Вы соблюдали порядок во всем

В детстве вам нравился порядок, поэтому вы систематизировали свои игрушки. После игры вы контролировали демонтаж конструктора, а устраивая чайную вечеринку, вы тщательно продумывали план рассадки кукол и плюшевых зайцев за обеденным столом.

Первые признаки талантливого event-менеджера налицо.

Вы любили принимать гостей

Подрастая, вы стали фанатом детских вечеринок, праздничных обедов и организации выходных для ваших друзей или семьи. Перед днем рождения вы всегда составляли график развлечений и имели план Б для каждого пункта программы.

Еще с детского сада вы учились быть ответственным и предусмотрительным.

Вам нравилось знакомиться с новыми людьми

Некоторые дети застенчивы, а некоторые обожают заводить новых друзей.

Вы всегда были счастливы от разговоров с незнакомыми людьми, с удовольствием развлекали взрослых и первыми приветствовали нового одноклассника в школе.

Возможность легко общаться с другими и получать удовольствие от встреч с новыми людьми показатель того, что вы должны были стать event-профессионалом.

Вы развивали природные таланты

Большинство ваших сверстников делали домашнее задание в последнюю минуту, но вы были прилежным учеником, а в вашем портфеле был огромный пенал, полный разноцветных ручек для выделения заголовков и графиков.

Вы любили все предметы, где требовался творческий подход к выполнению заданий. А после школы, скорее всего, по собственному желанию посещали различные кружки и клубы.

Человек, способный креативно и с интересом подойти к поставленной задаче, всегда будет востребован в сфере планирования мероприятий.

Вы высоко ценили детали

Вы всегда хотели знать «почему?» и «зачем?». Вам хотелось узнать всю суть вопроса, добраться до истины и только потом сделать свои выводы.

Принимаясь за любое дело вы и сейчас внимательны к деталям. Именно эта черта и делает вас успешным event-менеджером.

Вы не боялись многозадачности

Большинство людей боятся многозадачности, но только не вы. С раннего возраста вы знали, как правильно расставлять приоритеты.

Это говорит о том, что способность к планированию в вашей крови.

Вы проявляли инициативу

Маленьким вы старались делать намного больше, чем от вас ожидали. Вы были первым в списке волонтеров, будь то постановка школьного спектакля или участие в субботнике.

Такая природная активность — прямой показатель того, что вы были рождены для организации мероприятия.

Вывод

Конечно же, каждый из нас идет своим собственным путем и нет единой для всех тропы к успеху в событийном бизнесе. Но если сейчас вы вдруг задаетесь вопросом «На своем ли я месте?», просмотрите этот список еще раз, и если хоть в нескольких пунктах вы узнаете маленького себя, то вы определенно точно не ошиблись с выбором профессии.

По материалам: huffingtonpost.com, eventbrite.co.uk

Присоединяйтесь к Event.ru
плейлист event-менеджера 9 обязательных песен в плейлисте каждого event-менеджера Registration Через тернии к бейджу — секреты планирования быстрой регистрации от Елены Гращенковой
9 обязательных песен в плейлисте каждого event-менеджера Через тернии к бейджу — секреты планирования быстрой регистрации от Елены Гращенковой