Ни одно деловое событие не обходится без сувенирной продукции для участников и спикеров. Тем не менее, некоторые организаторы не слишком стараются сделать промо-пакет не просто рекламным мусором, но и функциональным и желанным подарком.

Для того, что максимально прочувствовать, что же испытывают гости вашего события в момент вскрытия промо-пакета, представьте себя на их месте. Ну или вспомните, когда такие подарки оказывались в ваших собственных руках. Поехали!

Когда вы получаете ультра-дорогой презент, о котором всегда мечтали

Когда вам вручают подарок с неправильно написанным именем на карточке

Когда в коробке лежит прелестная толстовочка с маленьким незаметным логотипом на рукаве

Когда из красивого пакета вы достаете кипу скидочных купонов от спонсоров

Когда на глазах у коллег вы достали из коробки очень неудобный двусмысленный подарок от «креативных» организаторов

Когда вы открываете небольшой скромный подарок и понимаете, что он также включает в себя годовой абонемент в крутой спорт-клуб

Когда подарка вам и вовсе не хватило

Когда подарок настолько оригинальный и полезный, и вы осознаете, что этот организатор понимает вас как никто другой

Как из обычного приветственного сувенира сделать настоящий подарок читайте в статье Промо-пакет для мероприятия: слишком крут, чтобы выбросить.

По материалам theknot.com

Присоединяйтесь к Event.ru
love is all you need Love is all you need или 8 романтичных идей свадебного декора когда жена работает в ивентах Душераздирающий event-хит «Когда твоя жена работает в ивентах»
Love is all you need или 8 романтичных идей свадебного декора Душераздирающий event-хит «Когда твоя жена работает в ивентах»