Event — это наркотик. Очень изощренный и имеющий тяжелые последствия. Event`ор говорит себе, что завяжет, что этот проект — последний. Обещает семье, что следующие выходные они точно проведут вместе, что, наконец, польет цветы и накормит кота. Но в итоге обиженная семья забирает кота, который уже съел все цветы, потому что в эти выходные у event`ора новый последний проект.

Итак, вот те признаки, которые должны насторожить каждого кота, который собирается жить с event`ором.

Признак первый

Каждый event дает в голову сразу. Сознание отключается, восприятие мира меняется. У event`ора сильно расширяются зрачки и повышается тревожность.

Признак второй

Маниакально-депрессивный психоз и другие искажения. Эйфория, ярость, расслабление, паника — эмоциональный диапазон устремляется в бесконечность. Одной рукой event`ор обнимает клиента, а другой — разбивает телефон об стенку.

Признак третий

Изменение внешнего вида и привычек. Иногда до абсолютной потери восприятия своего внешнего вида. Event`ор может быть одет в дорогие туфли и дизайнерскую кофту, а поверх будет прожженное сигаретами одеяло и порванная сумка.

Признак четвертый

Изменение, прости Маслоу, базовых потребностей. Исчезает необходимость в постоянных приемах пищи и воды, а вопрос «Ты спал?» воспринимается как оскорбление. Event`ор со временем заметно худеет и ему требуется лечение. Лечится event`ор преимущественно Таиландом, ГОА или Бали.

Признак пятый

Нарушается мелкая моторика, появляются навязчивые движения (проверка почты, смс, входящие). Event`ор должен иметь в руке любое средство связи — телефон, рацию, мегафон (а лучше все сразу). При их отсутствии event`ор впадает в истерику.

Признак шестой

Отходняки. После большой дозы своего наркотика event`ор может проспать сутки, абсолютно не реагируя на внешние сигналы. Его не разбудит ничего, кроме нового проекта.

Признак седьмой

Зависимость. Несмотря на полное осознание столь пагубного влияния на свою жизнь, event`ор по собственной воле никогда не откажется от этого наркотика. Он уйдет на фриланас, скажет себе, что завяжет, что этот проект — последний. Пообещает семье, что следующие выходные они точно проведут вместе, что, наконец, польет цветы и накормит кота…

Присоединяйтесь к Event.ru
8 Идеи Golden Globes 2017: Лучшие event-идеи с событий в рамках премии Медь и хлопок Медь и хлопок: Зимний дизайнерский проект, который вдохновит вас
Идеи Golden Globes 2017: Лучшие event-идеи с событий в рамках премии Медь и хлопок: Зимний дизайнерский проект, который вдохновит вас