Ежедневно агентства-члены Российской Ассоциации Событийного Маркетинга (объединяет сильнейшие российские event-агентства, с оборотом выше 200 млн. рублей) получают десятки сообщений от подрядчиков с предложениями о различном сотрудничестве.

Они решили собрать всех в одном месте и организовали площадку для выступлений и шоу, где подрядчики смогут показать свои услуги «лицом к лицу».

Результатом мероприятия станет общедоступный каталог участников, оценённых профессиональным сообществом Ассоциации.

REMA Partner’s Day пройдёт 25 августа, с 16:00 до 19:30 в Яровит Холл Якиманка, по адресу: Большая Якиманка, 26.

Для участников индустрии это уникальная возможность презентовать себя сразу всем топовым агентствам России и получить контракты на месяцы вперед.

Для них предусмотрены несколько форматов участия:

Event-expo

Возможность показать себя в деле. Что лучше всего характеризует бизнес: выставка товара, показ шоурила, интерактивные стенды. Предоставляется площадка от 4 м² до 25 м².

Speed-dating

Тет-а-тет за столом с каждым из нескольких десятков представителей агентств. Время, чтобы рассказать о себе лично, показать видео на смартфоне, договориться о встречи, обменяться контактами.

Pitching

Презентация на сцене. Публичное выступление: по делу, эффектно, 3 минуты на сцене. Возможность показать звездные кейсы сразу всем.

Greatest show

Все внимание ведущих специалистов топовых агентств себе. Шанс устроить собственное грандиозное шоу до 7 минут на главном внутреннем ивент-мероприятии этого лета.

К участию приглашаются декораторы, кейтеринг, техническое обеспечение, видео продакшн, артисты, ведущие, фотографы, производство мерча, ивент-площадки, интерактивные технологии и тимбилдинговые активности, типографии, музыканты, аренда мебели, регистрация на мероприятии, дизайнеры, режиссёры и многие другие.

Кроме того, REMA предоставляет возможность другим агентствам, которые планируют вступить в Ассоциацию, тоже принять участие в мероприятии.

Оставляйте заявки на участие в REMA Partner’s Day на сайте.

Присоединяйтесь к Event.ru
Павильон №38 «Бизнес. Техноград»_2020 г ВДНХ после реконструкции: что нового ждет организаторов мероприятий корпаратив ру Магазин готовых мероприятий — новый сервисный продукт в event-индустрии
ВДНХ после реконструкции: что нового ждет организаторов мероприятий Магазин готовых мероприятий — новый сервисный продукт в event-индустрии