16 июля стартовало открытое интернет-голосование за номинантов на профессиональную награду Russian Business Travel & MICE Award — 2014, которое завершится 15 сентября. После этого к работе приступит Экспертный совет во главе с вице-президентом Торгово-промышленной палаты РФ Александром Рыбаковым.

Победители и лауреаты премии будут определяться по результатам открытого онлайн-голосования и общей оценки Экспертного совета награды.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов станет юбилейной (проводится уже в пятый раз) и пройдет 1 октября в «Президент-отеле» в Москве.

Для желающих стать гостями церемонии награждения Russian Business Travel & MICE Award — 2014 на сайте награды открыта онлайн-регистрация.

На странице «Голосовать» размещена кнопка «Посетить церемонию», по клику на которую открывается анкета — заявка на участие в церемонии, которая заполняется на одно лицо. Действуют ограничения: к участию допускаются не более 3-х представителей от каждой компании.

После рассмотрения оргкомитетом Заявки на участие, заявителю направляется ответ с приглашением.

Внимание: количество участников ограничено. Организаторы заранее приносят извинения в случае вынужденного отказа и надеются на понимание.

Посетить церемонию: http://mice-award.ru/reg

Партнерами RBT&MA 2014 являются: 

  • международная выставка MITT/Путешествия и туризм — официальный выставочный партнер церемонии, 
  • страховая компания ERV — официальный страховой партнер церемонии награждения,
  • компания MaxiMICE — официальный партнерноминации «Самый яркий MICE-проект года», 
  • АНО «Конгрессно-выставочное бюро города Москвы» — официальный партнер номинации «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 5*» и другие.

Голосовать: http://mice-award.ru/vote

Присоединяйтесь к Event.ru
бред питт Прием на стройке или благотворительный вечер фонда Брэда Питта успешный тимбилдинг 10 причин, почему сотрудники «отлынивают» от тимбилдинга
Прием на стройке или благотворительный вечер фонда Брэда Питта 10 причин, почему сотрудники «отлынивают» от тимбилдинга