Кейтеринг играет важную роль в программе событий, проводимых в Белом доме. Исключением не являются и ужин, а также серия других мероприятий для Ассоциации корреспондентов, прошедшие в начале мая в Вашингтоне.

Представляем вашему вниманию некоторые из самых аппетитных блюд и творческих презентаций от лучших поваров Америки.

Ужин от Atlantic Media

Для приветственного ужина Atlantic Media в рамках события национального уровня, прошедшего в доме C.E.O. компании Девида Бредли, повара из Susan Gage Caterers приготовили салат из арбуза и редиса с цитрусовой заправкой. В меню вечера также значился морской окунь с перцем и имбирным рисом басмати с фисташками.

Политические коктейли

Компания Time and People представила публике мероприятие в отеле St. Regis. На коктейльном часе гости могли попробовать напитки из тематического бара, например коктейли на основе текилы «Primary Punch» или шоты с водкой под названием «Delegate».

Обложки-подносы

На вечеринке The New Yorker закуски подавали на подносах, оформленных в виде обложек старых выпусков журнала.

Мексиканский бранч

Для ежегодного бранча Garden Brunch в саду, организованного Тэмми Хаддадом, Салли Эйн и Марком Эйном, а также Девидом Адлером, повара из Design Cuisine Caterers приготовили угощения в мексиканском стиле.

Бар «Кровавая Мэри»

Гости Garden Brunch могли самостоятельно смешать себе коктейль в баре Bloody Mary от спонсора Distilled Spirits Council.

Сладкий стол

Сладкими угощениями для бранча в саду занималась компания Dog Tag Bakery. Гости отведали квадратики из белого шоколада с орехами, брауни и банановые тарталетки.

Поп-арт шведский стол

Традиционный бранч Political Hangover от CNN обслуживали повара Occasions Caterers. Декором буфетной зоны занимались дизайнеры из Design Foundry.

«Похмельные» закуски

В качестве закусок для «похмельного» бранча организаторы выбрали самые обычные хот-доги с кетчупом и горчицей.

Картофель фри на тележке

Компания Occasions Caterers также участвовала в организации after-party для MSNBC и Института мира США. Одной из самых популярных среди гостей станцией стала тележка с картофелем фри, поданным с различными соусами и сырами.

Шведский стол с закусками

Для удобства гостей кроме тележек были установлены стационарные столы с закусками.

Блины-карикатуры

На одной из станций after-party MSNBC и Института мира США гости могли наблюдать за процессом приготовления блинов. Шеф-повар ловко создавал блинчики с шаржами кандидатов в президенты, а также президента Обамы и первой леди Мишель.

Декоративная спаржа

В качестве первого основного блюда гостям подали оладьи с сыром грюйер с декоративной спаржей.

Порционное карпаччо из говядины

Также в меню было представлено карпаччо из говядины, поданное с пряными травами на отдельных вилках.

Полуночные закуски

После полуночи официанты стали разносить закуски в стиле завтрака.

Горячее какао на десерт

Заключительный этап подачи десертов и горячих напитков состоялся около часа ночи.

По материалам bizbash.com

Присоединяйтесь к Event.ru
SILA SVETA 3 Remote Moscow – что говорят участники про самый актуальный экспириенс-тимбилдинг последнего времени 2 Микс моды и технологий на ежегодном приеме в Метрополитен-музее
Remote Moscow – что говорят участники про самый актуальный экспириенс-тимбилдинг последнего времени Микс моды и технологий на ежегодном приеме в Метрополитен-музее