Многие фильмы наглядными примерами мотивируют нас становиться лучшими людьми. Иногда, нет более мощного стимула, чем вдохновляющий фильм, который заставляет собрать все силы и выжать из себя максимум. И хотя в истории человечества есть действительно гениальные цитаты реальных личностей, также есть мудрость, облаченная в реплики великих персонажей киноэпохи.

Сегодня мы выбрали пять мощных киноцитат, которые помогут event-менеджеру загореться идеей и свернуть горы индустрии.

Мастер Йода, «Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар»

Йода был своего рода Далай-ламой. Его внешний облик и смирение отражают мудрость буддийской философии. Простая истина скрывается в его короткой цитате: если вы хотите что-то сделать — сделайте это. Делайте все возможное. Отдайте всего себя этой цели.

Крис Гарднер, «В погоне за счастьем»

Путь организатора не может быть простым. Это всегда взлеты и падения, мучительная подготовка и эйфория дня Х. В этой профессии мы неизбежно приносим много жертв и совершаем много ошибок. В такие моменты найдутся люди, которые скажут вам, что это плохая идея, или вы не сможете чего-то сделать, и, возможно, вы даже пытаться не должны. Окружайте себя людьми, которые верят в вас и готовы поддержать, делайте свой собственный выбор, так вы добьетесь успеха.

Джимми Дуган, «Их собственная лига»

Трудности — это то, что делает работу организатора выдающейся. Когда вы падаете и поднимаетесь обратно, вы обретаете невероятную силу, которая помогает преодолевать прегады и сложности. Борьба прокачивает в event-менеджере навыки решения проблем и снабжает его «объективом возможной реальности», чтобы пересмотреть все препятствия, встречающиеся на пути. Вот почему не все становятся организаторами. Это занятие требует много работы и самодисциплины, смелости и уверенности в себе.

Феррис Бьюллер, «Феррис Бьюллер берёт выходной»

Хорошо, сфера организации может быть тернистой, но ведь есть и повод повеселиться! Жизнь действительно движется довольно быстро. Если вы не замечаете красоту каждого дня, вы можете пропустить что-то очень важное. Не позволяйте жизни проходить мимо, посвящая себя только своей работе. Любовь, семья, путешествия и дружба — ключевые составляющие счастливой жизни.

Мэйм Деннис, «Тетушка Мэйм»

Возможно, это самая вдохновляющая цитата из всех. Известная фраза из фильма 1958 года — настоящий призыв к действию. Работа в event позволяет пировать на банкете великих приключений вашей жизни. Не голодайте — наполняйте тарелку своим жизненным опытом.

По материалам entrepreneur.com

Присоединяйтесь к Event.ru
Mobile millennials Лучшие советы в области социальных сетей от 10 отраслевых экспертов Red Carpet Red Carpet: 6 секретов для проведения успешного события с красной ковровой дорожкой
Лучшие советы в области социальных сетей от 10 отраслевых экспертов Red Carpet: 6 секретов для проведения успешного события с красной ковровой дорожкой