Продолжаем знакомство со спикерами Global Event.ru Forum.

Партнером-ассоциацией Global Event.ru Forum выступила Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Помимо информационной поддержки, Ассоциация делегировала на наш форум сразу несколько своих членов, что, безусловно, добавит еще большей ценности и значимости нашему мероприятию.

Екатерина Коляда – член Правления Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

«Event-индустрия сегодня – это молодая отрасль, она находится в процессе становления. Плюсы и минусы этой стадии очевидны. Как у event-агентств, так и у Клиентов есть исключительно профессиональные решения, и наоборот, неудачи. АКМР приняло предложение о партнерстве от организаторов Форума и выступает стратегическим партнером Global Event.ru Forum, так как одна из задач директоров по коммуникациям – построение эффективного сотрудничества агентств и корпораций и демонстрация лучших примеров совместной работы. Ряд корпораций, лидеров рынка, на площадке АКМР и комитета по Event-менеджменту АКМР разрабатывают стандарты и делятся корпоративными требованиями к проектам. Искренне надеемся, что грядущий Форум станет отличной возможностью для демонстрации уже достигнутого, а также развития отношений «агентство-клиент» как эффективного партнерства через экспертные панели, индивидуальные презентации и дискуссии, в которых также примут участие компании-члены АКМР. До встречи в сентябре!».

В первый день Форума Екатерина выступит модератором одной из ключевых сессий – «Event – пустая трата средств или эффективный инструмент развития бизнеса?!» и попробует вместе с участниками дискуссии (представителям крупнейших компаний-заказчиков мероприятий) и гостями Форума ответить на этот актуальный вопрос. 

Александр Вихров – Главный исполнительный директор ФК «Уралсиб», кандидат политических наук, профессор Государственного университета – Высшей школы экономики, член Правления Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

«Смысл любого event-события нести позитив, возвышать достоинство человека. Вы знаете, что на форуме я представляю позицию заказчика. И для начала вот такое, по аналогии с миром моды, наблюдение: нередко, когда мы просим агентства сделать нам что-то бюджетное, типа pret-a-porter, нам предлагают нечто haute couture, по соответствующим ценам. А вот, когда действительно нам нужно haute couture, тут предлагается pret-a-porter по ценам haute couture. И, может быть, не нового фасона. Почему так?»

Александр вместе с главным редактором журнала Event.ru Андреем Шешениным проведет в первый день Global Event.ru Forum стратегическую сессию «Клиент всегда прав? Создаем образ идеального Клиента!». В экспертной панели, модерируемой Александром, примут участие руководители ведущих event-агентств России, которые с помощью Александра и Андрея представят заказчикам ключевые правила построения партнерских взаимоотношений «клиент и агентство» и как следствие создания действительно эффективных мероприятий.

Вера Подстрелова – менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в Санкт-Петербурге, член Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

«Ценю, когда работа сделана качественно и на совесть. Это особенно важно, когда речь заходит о коммуникациях».

По образованию маркетолог из СПБГУ ВШМ, но по призванию PR-щик. Свой профессиональный путь в коммуникациях начала 7 лет назад в Coca-Cola Hellenic, где работает и сейчас. За все время работы в Компании удалось реализовать ряд не только локальных проектов, но и принять участие глобальных, таких как, например, Эстафета Олимпийского огня. Благодаря многообразию задач удается работать с людьми из совершенно разных областей: спорт, культура, экология и благотворительность.

Вера примет участие в качестве эксперта в панельной сессии «Event – как эффективный инструмент развития бизнеса».

Подробнее о программе форума читайте на официальном сайте Global Event.ru Forum 2014.

Присоединяйтесь к Event.ru
печать на десертах Кондитерская печать: 6 сладких идей для вашего event-декора Gil Petersil Новые имена международного уровня на Global Event.ru Forum
Кондитерская печать: 6 сладких идей для вашего event-декора Новые имена международного уровня на Global Event.ru Forum