До начала долгожданного Global Event.ru Forum 2014 остаются считанные дни, а у организаторов все еще остались приятные сюрпризы для гостей. Мы продолжаем знакомить вас с ключевыми фигурами форума.

Ведущим первого дня Global Event.ru Forum и модератором сессии «Стратегическое партнерство: Клиент и Агентство» выступит эксперт международного уровня Гил Петерсил (Gil Petersil) – event-спикер, хост, коуч и стартап-акселератор.

Ключевые достижения в профессиональной области:

  1. За спиной Гила более 15 лет управленческого опыта в Израиле, Канаде, США, Великобритании и России.
  2. Является сооснователем компании MeetPartners – официальным представителем многих международных спикеров.
  3. Имеет огромный опыт работы с крупнейшими ритейлерами, таких как Wal-Mart, ToysRus, а также значительный опыт в международных частных и корпоративных продажах.
  4. Гил неоднократно становился приглашенным экспертом ведущих международных конференций и форумов, таких как EBAN, Digital Business Russia, Круглый стол в Государственной Думе РФ, Seliger International Youth Forum и других.
  5. В настоящее время Гил Петерсил является бизнес-коучем в Старт-ап Академии МШУ Сколково и Школы Управления Сколково.

«Долгое время прожив, отучившись и проработав в Израиле, Канаде, США, Англии и России, я активно использую свои широкие знания в области психологии человека, навыки творческого маркетингового мышления и огромный бизнес-опыт. Друзья называют меня авантюрным коучем, серийным предпринимателем и страстным акселератором людей».

Подробнее о программе форума читайте на официальном сайте Global Event.ru Forum 2014.

Присоединяйтесь к Event.ru
акмр и форум Члены АКМР на Global Event.ru Forum офис event-агентства Идеи международных компаний для офиса event-агентства
Члены АКМР на Global Event.ru Forum Идеи международных компаний для офиса event-агентства