С 9 по 11 апреля 2015 года в Москве пройдет главное деловое событие event-индустрии. Признанные эксперты и лучшие мировые практики уже во второй раз поделятся с вами самыми креативными идеями на Global Event.ru Forum 2.


Не откладывайте, забронируйте билет уже сегодня!

Невероятная скидка 20% действует только до 29 декабря.

Купить билет на Global Event.ru Forum в Москве.


Представляем вашему вниманию зарубежных спикеров форума.

Сальваторе Сагоне

Управляющий директор крупнейшего издательского дома ADC Group, учредитель и бессменный руководитель премии European Best Event Awards представит на Global Event.ru Forum марафон креативных кейсов. В своей выступлении он подробно расскажет о ТОП-10 лучших кейсах-победителях euBEA за все время существование премии с фокусом на бюджетные проекты, благодаря которым Клиенты получили существенный возврат своих инвестиций!

Беатрис Мурье

Стратегический директор международного коммуникационного агентства 27 Names. Обладатель множества профессиональных наград и призов, среди которых гран-при и специальный приз «Лучший креативный директор года» премии Best European Event Awards. В рамках Global Event.ru Forum Беатрис поделиться секретами успешного симбиоза коммуникационной стратегии и организации мероприятий, которые привели Клиентов 27 Names к выдающимся результатам как с точки зрения эффективности проектов, так и с точки зрения создания верного ажиотажа в медиа-пространстве.
В рамках панельной дискуссии «Городское мероприятия» Беатрис поделиться опытом организации одного из самых масштабных и значительных общественно-политических событий 2014 года — Церемонии 70-летия Высадки в Нормандии.

Колья Дамс

Глава одного из самых успешных европейский event-маркетинг агентств Vok Dams уже выступал в качестве спикера на Global Event.ru Forum 1 в Петербурге. Теперь он хочет вновь посетить значимое мероприятие, которому дал самую высокую оценку. Новые кейсы, захватывающие идеи, креативные концепции в его специальном выступлении для участников российского event-рынка.

Джек Купер

Руководитель проектов в креативном продакшн агентства 
Luc Petit CREATION! Презентация Джека будет посвящена созданию масштабных проектов, всем этапам этого процесса, начиная от зарождения идеи, поиска финансирования, реализации и работы по продвижению готового проекта. Все секреты и поражающие воображения факты создания одного из самых успешных и технически инновационных шоу в Европе — «Питер Пен» из первых уст!

Саймон Шнейдер

Аккаунт-директор международного агентства BBDO Live, подразделение Германия. Саймон расскажет о самом ярком тест-драйве, организованном в Европе за последние несколько лет. Презентация кейса «smart DJ — The world’s first turntable test drive» и главные секреты разработки креативных идей без огромного бюджета от создателя самого креативного тест-драйва!

Стефан Козак

Основатель словацкого агентства Creative Pro и Член Правления Ассоциации организаторов Восточной Европы уже во второй раз посетит Global Event.ru Forum. На этот раз Стефан привезет кейс-победитель Best European Event Awards в категориях «Социальный проект года» и «Экономинчый проект года» уникальный тимбилдинг Gives Back Wings! Помимо презентации успешного кейса г-н Козак поделится с гостями Global Event.ru Forum 2 опытом и идеями по организации эффективного профессионального event-сообщества!

Присоединяйтесь к Event.ru
меркурий Фестиваль «Серебряный Меркурий» прошел в Ростове-на-Дону hh хороший корпоратив «Лучший» и «худший» корпоратив
Фестиваль «Серебряный Меркурий» прошел в Ростове-на-Дону «Лучший» и «худший» корпоратив