Организовать  кофе-брейк  для какого-либо мероприятия – кажется, это вполне выполнимая задача, которую каждое агентство проделывало не однократно. Но все когда-нибудь надоедает и в повседневных вещах хочется видеть изменения.


Сделать  кофе-брейк  чем-то особенным вам поможет Робот-бариста, представленный на конференции SXSW в американском городе Остин, штат Техас.

Удивить и развлечь своих гостей будет проще простого – собрать фотографии ваших гостей, “загрузить” в Робота-бариста, тот в свою очередь “нарисует” портрет каждого гостя на молочной пенке капучино или латте. В кофейном роботе в качестве чернил используется кофе, а ведь, наверняка, можно заправить картридж и жидким шоколадом, и карамелью, и глазурью.

Но есть и минусы, Робот рисует медленно, а само изображение на пенке не четкое и не очень схоже с оригинальной фотографией. Но, если рисунок простенький, робот справляется с ним легко и вполне качественно. Разработчики не планируют пускать Робота в серийное производство, так что он существует в единственном экземпляре и не спешит покидать границы Техаса.

Возможно он послужит источником идей для создания еще более функциональных помощников для ваших мероприятий.

Присоединяйтесь к Event.ru
6ce91e1a4dc1afd97ef48cd7e1f54c8c.png Что думают клиенты об event-агентах на фрилансе d0096ec6c83575373e3a21d129ff8fef.png Топ-10 любопытных event-идей: Цветочный ковер, 26-метровая бутылка и другие
Что думают клиенты об event-агентах на фрилансе Топ-10 любопытных event-идей: Цветочный ковер, 26-метровая бутылка и другие