Какое оно — наше настоящее и, главное, каким будет будущее шоу-индустрии в России? А возможно, будущее уже наступило и границы только у нас в сознании? И что мешает нам двигаться вперед и создавать уникальные эмоции?

Об этом и многом другом в сентябре поговорят известные российские и иностранные специалисты на форуме ONstage.

Кто же они? Люди, чьими проектами мы восхищаемся, о которых говорят и пишут, кто двигает индустрию вперед. Гостей форума ждет поистине сильный состав спикеров, некоторые из которых впервые выступят перед российской аудиторией.

Алексей Сеченов

Один из главных спикеров первого дня — Алексей Сеченов — режиссер-постановщик крупнейших российских культурно-массовых и спортивных мероприятий. Sechenov.com — единственная российская компания полного цикла, специализирующаяся на организации и проведении культурно-массовых мероприятий.

Непростая тема «Будущее наступает сегодня» покажет как создавать события в будущем, понимая, что это будет уже настоящее.

Николай Зиновенко и Павел Толокнов

В разговор о практических технологиях вступят такие мастера своего дела, как Николай Зиновенко — основатель прокатной компании Lightmaster c 30-летней историей работы и Павел Толокнов — специалист в области спецэффектов и пиротехники — и другие специалисты.

Ted Moore

Про мировые тренды в техническом продашене расскажет приглашенный спикер из британской компании TAIT TOWERS — мирового лидера в области, без участия которой обходится редкое мировое событие. Ted Moore расскажет чем и как живет западный рынок и что действительно « в тренде».

Тim Routledge

В завершении первого дня на связь c ONstage из Лос-Анджелеса выйдет один из самых популярных художников по свету в мире — Тim Routledge, который подтвердит свою теорию о том, что возможности использования света — безграничны!

Daniele Finzi Pasca

Daniele Finzi Pasca — режиссер, автор-постановщик, креатор и просто человек-театр из Швейцарии.

На второй день форума режиссер, который придумал и поставил Церемонию закрытия Олимпийских игр в Сочи расскажет про важность визуальной составляющей постановок, про свой уникальный театральный метод «Theatre of the Caress» и про то, почему Cirque du Soleil приобрел такую сумасшедшую популярность.

Василий Бархатов

О том, что происходит в российской event-индустрии с точки зрения режиссуры поговорит Василий Бархатов — один из самых молодых, успешных и востребованных режиссеров нашего времени — в своей теме « Кто виноват и что делать?».

Oli Metcalfе

Для тех, кто хочет создавать яркие и креативные сценические дизайны не пройдет даром выступление известного сет-дизайнера Oli Metcalfе — cоздателя шоу MUSE: Drone world tour. Помимо своего выступления Оли проведет воркшоп, в процессе которого участники будут учиться создавать сценические дизайны, которые удивляют.

Сергей Шанович

О специфике режиссуры, постановки и технического продакшена в телепроектах, что важно, а что нет для зрителя по другую сторону экрана расскажет основатель и генеральный продюсер студии SHANDESIGN Сергей Шанович — куратор курса теледизайна Британской высшей школы дизайна, продюсер проекта Fight Nights и креативный директор проекта «Танцы на ТНТ» .

Ralph Larmann

В завершении второго дня на сцену выйдет Ralph Larmann — лучший фотограф, специализирующийся на съемке событий, концертов и шоу. Под его объектив попали практически все мировые события и концерты звезд.

Ральф расскажет — как запечатлеть всю гамму эмоций в одном мгновении и как световая и сценические концепции влияют на восприятие шоу на самом деле.

Судя по заявленному составу спикеров Форум ONstage вполне может стать профессиональным событием этого года.

Следите за новостями форума и до встречи в сентябре!

Присоединяйтесь к Event.ru
8 зарубежных event-профессионалов и их любимые кейтеринг-идеи 8 зарубежных event-профессионалов и их любимые инновационные кейтеринг-идеи 4 Самые запоминающиеся события и развлечения Comic-Con 2016
8 зарубежных event-профессионалов и их любимые инновационные кейтеринг-идеи Самые запоминающиеся события и развлечения Comic-Con 2016