Быть замужем за event-менеджером все равно что быть супругой Супермена. Серьезные отношения с организатором событий — это как сафари по камбоджийским минным полям, игра в русскую рулетку, максимальная скорость на бобслейной трассе или прыжок с трамплина. Называйте как хотите, но именно настолько высоко и круто вас будет подбрасывать на виражах эмоций!

Event-профессионалы внимательны, ответственны и умеют восхитить свою избранницу тщательно продуманным свиданием. Но у отношений с организатором есть и обратная сторона.

Если вы всерьез задумываетесь выйти замуж за event-менеджера, этот предостерегающий список профессиональных деформаций вам в помощь.

Вечеринки для вас больше не будут весельем

Организатор событий не может пойти на вечеринку и просто наслаждаться ею. Любая вечеринка для него — это еще один шанс чему-то научиться или повод разбудить в себе злостного критика.

Забудьте о свободных выходных

Если ваш избранник является востребованным и успешным организатором, попрощайтесь с размеренными выходными и спокойными вечерами, ведь это время монтажа декораций и проведения самых ответственных мероприятий. Кроме того, неожиданные срочные задачи в любой момент могут выдернуть вашего любимого даже из заслуженного и долгожданного отпуска.

Его внимания не всегда будет хватать на вас

Каждый, кто хоть раз встречал event-менеджеров или кого-то из индустрии гостеприимства, точно знает, что это люди максимального внимания к клиенту. Именно из-за этого постоянного проявления заботы на работе event-профессионалы нередко эмоционально выгорают в личной жизни. Поэтому, чтобы вам не было скучно и вы не испытывали дефицита внимания, найдите себе увлекательное хобби.

Вы можете потерять в нем интересного собеседника

В процессе подготовки к серьезному событию ваш мужчина будет настолько занят, что отвлечь его бытовыми вопросами вам попросту не удастся. Так что если вы захотите посмотреть и обсудить последнюю серию любимого сериала, лучше сразу пригласите подругу. Или читайте пункт 3.

Любимые песни покинут ваш домашний плей-лист

По долгу службы организатору событий часто приходится слушать одни и те же песни снова и снова. Так что если вы фанат Селин Дион или «Despacito», вы будете слушать их только в наушниках.

Походы в ресторан превратятся в поиск сокровищ

Организатор событий всегда находится в поиске свежих кейтеринг-идей и талантливых поваров. Поэтому не удивляйтесь, что в конце свидания ваш любимый убежит на переговоры в кухню вместо десерта.

Вы тоже будете под наблюдением

Event-менеджеры любят все контролировать, но это не психоз, а побочный эффект от ответственной работы.

Ваш бытовой распорядок будет расписан лучше дня города

Даже ваш домашний уклад будет тщательно спланирован так как, большинство организаторов событий очень удачно переносят свое профессиональное внимание к деталям и способность управлять командой в семейную жизнь.

Он всегда будет на связи с клиентами

Ваш избранник будет работать круглосуточно, а его телефон не будет отключаться даже ночью. Среди коллег и клиентов много женщин, с которыми ему часто приходится профессионально заигрывать. Поэтому вам стоит заранее запастись терпением и отключить режим глупой ревности.

Вы станете его опорой

Опытный организатор событий может помочь окружающим людям справиться с волнением, будь то нервная невеста или неуверенный в своей неотразимости клиент. Сам же организатор очень хорошо скрывает внутреннее напряжение, поэтому, если вы хотите обрести счастье с работником индустрии событий, вам необходимо научиться помогать ему справляться со стрессом, окружая его заботой и лаской.

Впрочем, та же участь может ожидать и мужчину, решившего взять в жены женщину-организатора.

Организаторы событий — потрясающие люди, очень общительные, обаятельные и знающие толк в настоящем веселье. Но жизнь в их профессиональной тени придется по вкусу далеко не каждому.

А вообще, вполне вероятно, что все эти 10 пунктов не про вашего избранника, ведь все люди уникальны, и event-менеджеры не исключение.

Как бы то ни было, желаем вам долгой и счастливой семейной жизни!

По материалам: eventbrite.co.ukentrepreneur.comhelloendless.com

Присоединяйтесь к Event.ru
Как собрать больше данных для вашего мероприятия Как собрать больше данных для вашего мероприятия? 3 Основные события с празднования 150-летнего юбилея Канадской Конфедерации
Как собрать больше данных для вашего мероприятия? Основные события с празднования 150-летнего юбилея Канадской Конфедерации