3 февраля 2014 года, прошли первые в этом году «Пионерские чтения» журнала «Русский пионер», ставшие, пожалуй, самыми статусными за все время проведения подобных мероприятий. Организация события была на высоте благодаря компании «We Can Group».
Чтецами события, посвященного предстоящей Олимпиаде в Сочи и впервые проводившегося в Государственной Думе, были такие видные законотворцы, как Сергей Нарышкин, открывший чтения вступительной речью и выдержкой из своей колонки, Владимир Жириновский, Михаил Терентьев, Александр Жуков и другие.
Перед компанией «We Can Group» стояла задача безупречно организовать Пионерские чтения на 200 VIP-гостей. Темой номера журнала «Русский Пионер» и чтений стала предстоящая Олимпиада в Сочи 2014. Местом для проведения мероприятия был выбран Золотой зал Государственной Думы, как намек на устремления всей российской олимпийской сборной на грядущей Олимпиаде в Сочи.

perfomance-маркетинг
и разработка сайтов
для event-компаний


Москва» — более 1 800 м2
для офлайн- и онлайн-событий

5 топовых локаций
в черте города.
От 30 до 3000 гостей

на мероприятия
с комиссией 4,9%

киберспортивная
арена в Европе

в Telegram-канале event.ru.
Подпишись, чтобы узнавать
первым о важном!

Солярис – для любых
мероприятий
от свадеб до MICE


которые выигрывают
тендеры этим летом


организация мероприятий
по всему миру
и даже online!
Welcome-зона расположилась на территории знаменитого буфета Госдумы, который не только работал в своем обычном режиме, но и впервые разработал фуршет специально для чтений. Компании «Smart Group» задекорировала сцену обложкой журнала «Русский Пионер», что позволило сменить официально-деловую атмосферу зала на свободную и открытую.
Благодаря оперативной и качественной работе «We Can Group», участники и гости мероприятия чувствовали себя комфортно, а событие прошло «без сучка без задоринки».
Поделиться