В марте 2014 года в Beverly Hills в Лос-Анджелесе прошел 18-й ежегодный благотворительный ужин Международного Общества сохранения природы (Conservation International). Для этого торжественного мероприятия приемный зал отеля превратился в настоящий тропический сад. Окружив гостей пением райских птиц, зеленью и невероятными цветами, организаторы создали экзотическую атмосферу для вечера и поддержали главную идею всего события.
1.
Для оформления мероприятия дизайнеры выбрали природные цвета. Кроме того, было использовано множество гобо и видеопроекций, а сам банкетный зал прямо-таки утопал в зелени и живых цветущих растениях.
2.
Фоном для сцены послужила огромная LED стена, на которой воспроизводились нарезки из видеоряда для социальной рекламной кампании, выпуск которой планируется в самое ближайшее время.
3.
Оформление столов включало в себя исключительно экологичные материалы.



более 1500 проектов
по всей России



на мероприятия
с комиссией 4,9%

киберспортивная
арена в Европе



в СПб от
LOFT HALL:
6 залов трансформеров
на набережной

Москва» — более 1 800 м2
для офлайн- и онлайн-событий

организация мероприятий
по всему миру
и даже online!
4.
Созданная из цельного куска старого дерева трибуна была главным украшением вечера.
5.
В целом благодаря мероприятию организаторам удалось собрать более 875 тысяч долларов.
По материалам bizbash.com
Поделиться