Предстоящей весной, с 9 по 11 апреля 2015 года, в Москве пройдет главное деловое событие в области event-индустрии. Признанные эксперты и лучшие мировые практики поделятся с гостями самыми действенными и креативными идеями на Global Event.ru Forum 2.


Не упустите возможность забронировать билет с невероятной скидкой!

Скидка 20% действует только до 29 декабря.

Купить билет на Global Event.ru Forum в Москве.


Эллинг Хамсо – выдающийся эксперт в уникальной области – численной оценке эффективности мероприятий. Обладатель степени доктора наук в области стратегии построения взаимоотношений поставщик-заказчик Манчестерском Университета в настоящее время Эллинг является востребованным консультантом индустрии организации мероприятий и управляющим партнером Event ROI Insitute (Института по оценке возврата инвестиций в организацию мероприятий).

 

Начав карьеру с работы в крупной нефтегазовой компании, он организовал собственную крупнейшую стратегическую конференцию и собственную event-компанию. В 2004 году после продажи event-бизнеса Эллинг стал независимым консультантом и тренером по организации мероприятий с фокусом на теме определения ценовой эффективности мероприятий. Почти 10 лет Эллинг Хамсо является членом Европейского Совета и Консультативной исследовательской группы Международной ассоциации профессионалов индустрии встреч (MPI). В 2006 году в рейтинге топ-50 самых влиятельных людей индустрии встреч и мероприятий Великобритании Эллинг Хамсо занял 5 место. В 2012 году Эллинг Хамсо получил серебро в рейтинге 30 самых влиятельных людей event-индустрии Нидерландов.

Больше фактов о докторе Эллинге Хамсо и его методике читайте в эксклюзивной статье «ROI в организации мероприятий: Секреты от Эллинга Хамсо».

В рамках Global Event.ru Forum Эллинг Хамсо представит ключевые выдержи из своего знаменитого мастер-класса по оценке эффективности мероприятий, даст реально действующие практические советы по организации проектов, которые приносят реальный результат. Финансовый результат.

Присоединяйтесь к Event.ru
4.2 Почетный четвероногий гость: как сделать питомца участником свадебного торжества Roundtable Круглый стол: 4 основных принципа успешной организации
Почетный четвероногий гость: как сделать питомца участником свадебного торжества Круглый стол: 4 основных принципа успешной организации