Церемония награждения победителей Emmy 2016 традиционно завершается грандиозным Губернаторским балом. В этом году статусный прием посетило около четырех тысяч гостей.

Как же организаторам удается обеспечить идеальную работу кейтериновых служб и удовлетворить высокие требования гостей-гурманов? В день мероприятия в приготовлении праздничных блюд было задействовано более 750 поваров.

Это видео, пожалуй, станет универсальным ответом на вопрос заказчика: «Зачем нам зона кейтеринга, так много персонала и такая большая техзона?»

Изысканные угощения от шеф-повара и основателя Patina Restaurant Group Йоахима Спличала в сочетании с декором обеденной зоны от Sequoia Productions произвели на гостей Бала Губернатора незабываемое впечатление.

Joachim Splichal

Присоединяйтесь к Event.ru
6 8 примеров использования виртуальной реальности в event`ах зарубежных брендов осенняя флористика 12 флористических решений для осенних событий
8 примеров использования виртуальной реальности в event`ах зарубежных брендов 12 флористических решений для осенних событий